Lot 564
Unvollständige Mappe von 8 Serigrafien, davon 6 farbig. Je H 600 mm B 600 mm.
Alle Blätter: 19/150. Signiert. 5 Blätter zusätzlich datiert. (8).
Zuschlagspreis: CHF 280