Lot 566
Radierungen.
H 780mm B 600 mm; H 700 mm B 500 mm.
17/30; 78/100. Beide Blätter signiert und datiert, ein Blatt betitelt.
CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 270 |
Zuschlagspreis: CHF 120
Literatur: (Quervain) Schlégl 88c; (Wyss) Wyss 164. (2).