Lot 571
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert. 6 Blätter zusätzlich nummeriert, 5 datiert und 2 betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur (Iseli): Iseli 89. (7).