Lot 599
Radierung mit Aquatinta und Prägedruck; Farbserigrafie. H 530 mm B 430 mm; H 650 mm B 500 mm.
14/50; 146/200. Beide Blätter signiert. Ein Blatt datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 180