Lot 642
Farblithografie. H 730 mm B 520 mm.
(Rahmen). 149/300. Stempelsigniert. Blindstempel: " Musée Fernand Léger, BIOT".
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Saphire 41.