Lot 656
Lithografien.
Je H 450 mm B 450 mm.
(Alle in einem Rahmen). Alle Blätter signiert und datiert.
CHF | 500 / 1'000 |
EUR | 430 / 900 |
USD | 540 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Alle zusätzlich bezeichnet: "No. 105"; "No. 106"; "No. 108".
Literatur: Coray 04.1.-3.