Lot 667
Radierung.
H 385 mm B 295 mm.
(Rahmen). 15/80. Signiert.
Dazu: Buch. Bernhard Luginbühl. 100 Zeichnungen. 67/200. Signiert. Bern, Galerie Krebs, 1986. Kart. 4°.
Literatur: Aebersold 273.III.A. (2).
CHF | 200 / 240 |
EUR | 170 / 210 |
USD | 220 / 260 |
Zuschlagspreis: CHF 320