Lot 668
Kupferstich.
H 565 mm B 455 mm.
15/125. Signiert und datiert.
Literatur: Aebersold 42.II.A.
Dazu: Jean Baier. Ohne Titel. Farbserigrafie.
H 760 mm B 565 mm. 6/150. Signiert. (2).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 460