Lot 679
Serigrafien. H 700 mm B 500 mm; H 610 mm B 430 mm.
Beide Blätter signiert und datiert.
Ein Blatt zusätzlich nummeriert: E.A. XIV/XX.Literatur: Mason 109. (2).
Zuschlagspreis: CHF 700