Lot 722
Farblithografie, handkoloriert.
H 760 mm B 560 mm.
8/60. Signiert und datiert.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Literatur: nicht bei Zaugg/Moser.
Dazu: Franz Fedier. Ohne Titel. Farboffsetdruck.
H 600 mm B 840 mm. 66/100. Signiert. (2).