Lot 730
Farbholzschnitt.
H 710 mm B 500 mm.
(Rahmen). 46/125. Monogrammiert und datiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Literatur: Axom/Platzker 242.
Dazu: Willy Müller-Brittnau. Ohne Titel. Farbserigrafie. H 640 mm B 760 mm. 6/90. Signiert. (2).