Lot 745
Radierung. H 280 mm B 375 mm.
(Rahmen). In der Platte datiert.
Zuschlagspreis: CHF 460
Blatt am unteren Blattrand beschnitten.Literatur: Baer 1436 B; Bloch 1248.