Lot 767
Radierung mit Aquatinta. H 757 mm B 530 mm.
X/XII. Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Mason/Willi-Cosandier 232, abweichende Nummerierung.