Lot 775
Radierung. H 300 mm B 210 mm.
Epreuve. Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 280
Blatt beschnitten.Literatur: Mason/Willi-Cosandier 114, abweichendes Format.