Lot 778
Farbradierung. H 530 mm B 375 mm.
78/125. Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 950
Blindstempel: "Peter Kneubühler, Zürich".Literatur: Mason/Willi-Cosandier 167 4 état. b.