Lot 804
Radierung und Zuckeraussprengtechnik.
H 610 mm B 800 mm.
52/125. Signiert und datiert.
CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Dazu: Claude Sandoz. Ohne Titel, 1982. Farblithografie. H 515 mm B 680 mm. 40/110. Signiert und datiert. (2).