Lot 810
Diverse Techniken und Formate.
CHF | 200 / 600 |
EUR | 170 / 500 |
USD | 220 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 320
79 Blätter signiert, datiert und nummeriert.
Einige Blätter stockfleckig und/oder Gebrauchsspuren.
Literatur (Pauli): Freiburghaus 136a, Probedruck; 201.III; 214.III; 265; 289.II; 292.II; 310; 374.I. (81).