Lot 814
2 Farblithografien; Tragtasche. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 340
2 Blätter zusätzlich datiert.Literatur (Iseli): Iseli 29. (3).