Lot 828
Radierung. H 450 mm B 555 mm.
84/125. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 130
Literatur: Stähli 141.Dazu: Hans Schweizer. Ohne Titel. Farblithografie. H 560 mm B 765 mm. 9/110. Signiert. (2).