Lot 873
2 Radierungen; 2 Lithografien. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und datiert. 3 Blätter zusätzlich nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 120
Literatur: Wyss 96; 229; nicht bei Wyss (2). (4).