Lot 34
Öl auf Leinwand. H 470 mm B 650 mm.
Signiert und datiert. Rückseitig betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz: Galerie von Bartha, Basel;Schweizer Privatbesitz.