Lot 35
Öl auf Leinwand. H 390 mm B 640 mm.
Signiert. Rückseitig betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz: Galerie von Bartha, Basel;Schweizer Privatbesitz.