Lot 44
Gouache auf Karton. H 900 mm B 700 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;Schweizer Privatbesitz.