Lot 52
Collage.
H 143 mm B 107 mm.
(Rahmen). Signiert, monogrammiert, datiert und unleserlich bezeichnet.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Literatur: Noch nicht bei Pult.
Anmerkung: Wurde im Archiv Italo Valenti aufgenommen.