Lot 72
Acryl auf Papier und Collage, handgefertigt.
H 500 mm B 340 mm.
Rückseitig bezeichnet: "OA (A-D) 9/10".
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Anmerkung: 1 Blatt aus einer Serie von 38.
Gesamtauflage: 10 Serien und 3 Künstlerserien (E.A.).
Die Serien sind jeweils auf dem letzten Blatt signiert und nummeriert.