Lot 73
Öl auf Leinwand. H 1160 mm B 730 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz: Galerie Denise René, Paris;Schweizer Privatbesitz.