Lot 77
Acryl auf Leinwand. H 1220 mm B 900 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: Galerie Gilbert Brownstone, Paris; Privatbesitz Europa.