Lot 83
Öl und Kreide auf Papier. H 660 mm B 980 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz: Galerie Marika Malacorda, Genève;Schweizer Privatbesitz.