Lot 98
Triptychon. 3 Fotografien auf Leinwand.
Je H 560 mm B 740 mm.
Alle rückseitig signiert, datiert und in der Reihenfolge 1-3 nummeriert. Nr. 1 zusätzlich betitelt.
CHF | 7'000 / 10'000 |
EUR | 6'000 / 9'000 |
USD | 7'500 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.