Lot 124
Mischtechnik auf Papier. H 2290 mm B 1240 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz: Galerie Jan Krugier, Genève;Schweizer Privatbesitz.