Lot 150
Aquarell und Tuschfeder auf Papier. H 265 mm B 200 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz: Galerie Burkard, Luzern, 24.11.1990, Lot 107;Schweizer Privatbesitz.