Lot 152
Digitaler Öldruck, Klebmasse, Öl- und Wasserfarbe auf Aluminiumblech. H 495 mm B 600 mm.
Rückseitig monogrammiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'600