Lot 46
Acryl auf Leinen.
H 1500 mm B 1200 mm.
CHF | 30'000 / 35'000 |
EUR | 26'000 / 30'000 |
USD | 32'000 / 38'000 |
Zuschlagspreis: CHF 24'000
Rückseitig zweimal signiert und datiert. Zusätzlich betitelt.
Provenienz: Galerie Mark Müller, Zürich;
Bedeutender Schweizer Privatbesitz.
Ausstellung: Galerie Mark Müller, 6. Juni - 25. Juli 1998.