Lot 56
Stahlrohr-Hohlprofil, geschweisst und mit Rostpatina.
H 1015 mm B 200 mm T 200 mm. Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Literatur: Noch nicht bei Hesse.