Lot 72
Aquarell.
H 145 mm B 145 mm.
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'700 / 2'200 |
USD | 2'200 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Monogrammiert und datiert.
Rückseitig zusätzlich signiert und datiert.
Provenienz: Galerie Carmen Weber, Zug;