Lot 84
Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 400 mm.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Stiftung für Konkrete Kunst, Reutlingen;
Bedeutender Schweizer Privatbesitz.