Lot 98
Bronzeskulptur mit brauner Patina.
H 695 mm B 1100 mm T 470 mm.
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Signiert und nummeriert: 911 K. Giessereistempel: "Siot-Fondeur, Paris".