Lot 117
Öl auf Papier. H 465 mm B 674 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz: Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz.