Lot 141
Öl auf Leinwand. H 310 mm B 410 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz: Von den Eltern des jetzigen Besitzers direkt beim Künstler erworben.