Lot 39
Spritztechnik, Collage und Schusslöcher auf/in Holzplatte.
H 300 mm B 400 mm T 12 mm.
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Signiert.Provenienz: Schweizer Privatbesitz.