Lot 50
Mischtechnik und Collage auf Millimeterpapier sowie Folie auf Plexiglas.
H 525 mm B 790 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 13'000 / 17'000 |
USD | 16'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.