Lot 53
Mischtechnik auf Holz. H 960 mm B 1080 mm.
Datiert. Rückseitig betitelt und Widmung.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz: Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben.