Lot 55
Öl auf Leinwand. H 1000 mm B 700 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Provenienz: Schoeni Art Gallery Ltd., Hong Kong;Schweizer Privatbesitz.