Lot 91
Tuschfeder-Zeichnung. H 300 mm B 200 mm.
(Rahmen). Monogrammiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 3'500
Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;Schweizer Privatbesitz.