Lot 98
Grattage auf Holzplatte montiert in Kastenrahmen.
H 250 mm B 250 mm T 45 mm.
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Rückseitig auf Holzabdeckung signiert, datiert und betitelt.