Lot 119
Gouache und Tusche auf Papier. H 230 mm B 310 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Provenienz: Musée d'Athénée, Genève; Schweizer Privatbesitz.
Zuschlagspreis: CHF 6'000