Lot 139
Diptychon. Kohlezeichnungen. Je H 1050 mm B 780 mm.
(Beide gerahmt.)
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz: Rusterholtz Kunst + Auktionen, Basel;Schweizer Privatbesitz. (2).