Lot 156
Gouache auf dunkelbraunem Papier.
H 345 mm B 265 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'300 / 7'000 |
USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Provenienz: Musée de l'Athénée, Genève;
Expertise: Fotozertifikat des Comité Masson, Paris, 4. April 2008.
Anmerkung: Inventarnummer Comité Masson, Paris: 1718.