Lot 162
Bemaltes Wandobjekt aus Holz und Glas.
H 660 mm B 1060 mm T 140 mm.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.Provenienz: Schweizer Privatbesitz.