Lot 204
Aquarell. H 190 mm B 280 mm.
(Rahmen). Rückseitig monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;Schweizer Privatbesitz.